Обо мне

Добрый день! Я очень рада видеть вас на страничках своего блога. Зовут меня Женя. Живу я в удивительно красивом городе Гродно (Беларусь). 

Человек я по натуре романтичный, склонный к фантазиям и размышлениям. Наверное поэтому в далеком детстве я начала сочинять стихи. Были периоды когда я бросала это "ненужное занятие", но оно опять ко мне возвращалось.Как я не сопротивлялась своей подруге-Музе.

На страничках этого блога я постараюсь делиться теми стихами, которые мне хочется донести до читателя. Впрочем хотите читайте, хотите нет. Никого насильно я не держу и заставлять не буду ))) Во время учебы в университете мне посчастливилось издать два сборника небольшим тиражом. "Про Весеннее, Снежное и Ежедневное" и "Подарок". А вообще я пишу до сих пор наверное, лишь потому, что у меня есть ВЫ - читатели. За это вам большущее спасибо!

Еще мне нравится пробовать себя в чем-то новом. С выходом в декрет увлеклась вышивкой крестиком и вязанием. И моя доченька Варенька - мой главный вдохновитель в этих делах.

Читайте, комментируйте,размышляйте. Я рада новым знакомствам и интересным собеседникам.

С уважением и улыбкой - Синкевич Евгения

Комментариев нет:

Отправить комментарий